Видеообзор "охренительных" наушников-трекеров vTrack MKI - как Gametrix делает счастливыми любителей компьютерных игр.

Довольно скептическое отношение к данному девайсу полностью исчезло после непродолжительного применения. Думаем, что многие пользователи по достоинству оценят те ощущения, которые дарит вибронакидка как во время игры, так и при просмотре фильмов или прослушивании музыки.

Все публикации
НОВОСТИ
14.01.2013

Gametrix League - Полуфиналы!

Вчера вечером прошли два тура - 1\16 и 1\8. А сегодня пройдет четвертьфинал и полуфинал, который будут комментировать Jove и KycoK_Ov4arku

Практически не осталось неизвестных команд и главные фавориты уже выбивают друг друга из турнира. Первая встреча фаворитов турнира прошла в 1\8 между PUSH и P0WER. Со счетом 2:1 победу одержала первая команда.

Сегодня пройдет четверть финал и полуфинал. На трансляцию попадет по одной игре из каждого тура.

Первый матч пройдет между двумя сильными командами. Из последних достижений PUSH записали на свой счет победу в TeachLabs KZ. Их соперники M1ND не имеют больших титулов. Однако в групповом этапе StarSeries Season IV заняли 6 место и были в одном шаге от попадания на лан финал.

Матчи понедельника:

- 21:00  PUSH против  M1ND @ Монастырь
- 22:40 TBA против TBA @ Химмельсдорф

Всю информацию о турнире, включая турнирную таблицу и расписание игр, вы найдёте в  репортаже Gametrix League  от VirtusPRO.